Пятница, 26.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная | ТАНТРА - СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗОБУСЛОВЛИВАНИЕ с ПРЭМАРТОЙ и СВАРУП - Форум | Регистрация | Вход
Навигация портала
Наш опрос
Считаете ли вы материалы на портале полезными для себя?
Всего ответов: 52
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ «АУРА»
информационный портал современных практик саморазвития и самопознания



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИКИ » ДИНАМИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ ОШО » ТАНТРА - СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗОБУСЛОВЛИВАНИЕ с ПРЭМАРТОЙ и СВАРУП
ТАНТРА - СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗОБУСЛОВЛИВАНИЕ с ПРЭМАРТОЙ и СВАРУП
BhadraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
3 – 9 Декабря 2009: «ТАНТРА - СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗОБУСЛОВЛИВАНИЕ»
с ПРЭМАРТОЙ и СВАРУП
в Петербурге

Ананд Прэмарта и Сатьям Сваруп– любимые, друзья и партнёры по жизни и по работе. Они работают вместе с 1986 года. Из их совместной любви и опыта работы вырос «Дважды Рожденный» - Школа для трансформации. Они создали большое количество разнообразных групп, курсов и тренингов. Центральная точка их работы – Праймал и Тантра. У Прэмарты училась известная у нас ведущая групп Ошо-Тантры – Рада Лульо.
О работе Прэмарты и Сваруп можно посмотреть на их сайте:
http://primaltantra.com/

О группе:
Тантра имеет древние корни. Она не может стареть, потому что она – о любви к нам самим. В этой любви, наше тело может меняться, эмоции могут приходить и уходить, но наблюдатель остаётся тем же, вечно молодым и свежим.
Тантра использует то, что мы считаем обычным и принимаем как должное – наши ощущения тела и наши чувства – как ступеньки к Абсолюту, к Божественному. Она трансформирует земное в сущностное, в священное. Она использует базовую полярность мужской и женской энергий, как специю жизни, сок. Это приглашение любому, кто хочет прийти, молодому, старому, красивому, некрасивому, прийти и праздновать себя. Она делает вашу жизнь праздником.
Когда мы были детьми, наша природа была чувственной. Но уже тогда, нам пришлось научиться напрягаться и контролировать наши импульсы, бояться и стесняться их.
Когда мы начали взрослеть, пробуждение сексуальности стало большим испытанием для нас. В основном без руководства, подавленным унаследованными суждениями и страхами о нашем теле, нам приходилось каким-то образом иметь дело с нашей только что пробудившейся энергией, нашим влечением и нашим возбуждением.
На нас взрослых, продолжают влиять последствия недостатка поддержки в прошлом. Мы пытаемся, как можем радоваться нашей сексуальности, создавать интимность с другими, и, тем не менее, в наших встречах, мы продолжаем переживать разной степени чувства неадекватности и стеснения, и чувствовать разделение между нашей сексуальностью и нашим сердцем.
Как взрослым, нам надо исследовать обусловленности прошлого. Нам нужно понять, как они влияют и обременяют нас.
Особенно в интимности и сексуальности мы думаем, что мы должны быть совершенны. Мы не должны показывать свою незащищённость, страхи и нужды. Мы должны всё делать хорошо.
Мы уходим от соприкосновения с нашими настоящими чувствами, пытаясь произвести то, что мы думаем, что ожидается от нас. Мы становимся посторонними к своему собственному сексу и сердцу, находя убежище в голове.
Тантра учит нас переделать все эти вещи и вернуться к естественному внутри, начать слушать наше тело и чувства.
Она учит открыться естественному состоянию чувственности, которая течёт внутри вас, и дать дорогу её выражению в том, что хорошо и правильно для вас
Группа будет проходить в течение 7 дней в живописном курортном месте под Санкт-Петербургом. Место замечательное – современный загородный Отель, красивый просторный зал, уютные номера и питание по типу «шведский стол».

Заезд на группу 2 декабря с 18.00.

Записаться на группу вы можете по тел.:
8-905-217-84-39
по E-mail: oshoinfsanktpet@mail.ru

 

Форум » ПРАКТИКИ » ДИНАМИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ ОШО » ТАНТРА - СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗОБУСЛОВЛИВАНИЕ с ПРЭМАРТОЙ и СВАРУП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





МА "АУРА" © 2024