Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная | Вопрос мастерам и всем-всем! - Форум | Регистрация | Вход
Навигация портала
Наш опрос
Оцените наш новый портал
Всего ответов: 41
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ «АУРА»
информационный портал современных практик саморазвития и самопознания



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИРОЗДАНИЕ » Тонкий план » Вопрос мастерам и всем-всем!
Вопрос мастерам и всем-всем!
Ярославна777Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помощи у всех! О рэйки знаю давно, первую ступень получила этим летом. Так сложилось, что в моей жизни появился человек, желающий мне зла. Первый случай произошел пару недель назад: у меня закружилась голова, было такое чувство, будто меня засунули в глыбу льда - холодно и мокро (все это было очень реально). Когда я немного пришла в себя, попыталась помочь себе сама, но не чувствовала ни своих рук, ни тела - один большой сплошной провал и холод! Второй раз было вчера, но я быстро сориентировалась, провела себе сеанс, прошло все без особых осложнений. Не знаю что это, знакомый сказал - сглаз. И вот вопрос: могу ли я теперь проводить сеансы себе и другим? Хотя один сеанс на неделе я провела, но не опасно ли это для человека?
Огромное спасибо всем!
 

MuliyaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Мастера
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть это и сглаз, утверждать не возьмусь. Часто классифицируют как сглаз собственный страх перед подобными оккультными процедурами.
Делайте себе побольше сеансов Рейки, и страхов будет меньше, и степень чужого влияния в вашей жизни уменьшится. Вы можете проводить сеансы другим людям, на них ваши процессы не влияют, если вы находитесь в традиции Рейки Усуи Шики Риохо. Делая сеансы другим, не старайтесь добиться результата, вылечить, или облегчить страдания. Просто выполняйте форму традиции, сеанс.
Если у вас возникли такие вопросы значит вы немного путаете традицию Рейки и магическим воздействием. Рейки это не магия. Обратитесь к своему мастеру с вопросами, он вам подскажет, и развеет ваши сомнения. Вы наверняка ближе к нему как ученик к учителю. Здоровья и успехов! biggrin


"Да! Я всегда была...!"
Муз. И. Дунаевского
Сл. В. Винникова, В. Крахта и В. Типота


Сообщение отредактировал Muliya - Понедельник, 14.12.2009, 19:16
 

Ярославна777Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что откликнулись smile ни о каких страхах речи и быть не может, тем более что касаемо меня лично, а вот опасение или сомнение - да, есть немного и не за себя, а за тех, с кем контактирую. Был у меня разговор с одним человеком, вот он и сказал что это может быть не безопасно для других. Я не путаю Рэйки и магию. Еще рас спасибо, что ответили - теперь мне все ясно smile
 

НидиДата: Пятница, 25.12.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Мастера
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ярославна777)
Был у меня разговор с одним человеком, вот он и сказал что это может быть не безопасно для других.

А этот человек, он знает что такое Рейки? Практикует?
Действительно было бы лучше с таким вопросом к своему мастеру обратиться...
 

Форум » МИРОЗДАНИЕ » Тонкий план » Вопрос мастерам и всем-всем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





МА "АУРА" © 2024